показать
с 2
Kraków
Swoszowice
 
pokaż mapę
5 000,00 PLN
46,30 PLN/m2
108 m2
4 комнаты
цокольный этаж
Liszki
Rączna
 
pokaż mapę
799 000,00 PLN
9 483,68 PLN/m2
84.25 m2
4 комнаты
Kraków
Krowodrza
 
pokaż mapę
1 630 000,00 PLN
23 974,11 PLN/m2
67.99 m2
3 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
1 990,00 PLN
79,60 PLN/m2
25 m2
1 комнаты
4 этаж
Kraków
Swoszowice
 
pokaż mapę
7 000,00 PLN
77,78 PLN/m2
90 m2
4 комнаты
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
1 293 006,00 PLN
15 896,31 PLN/m2
81.34 m2
5 комнаты
1 этаж
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
1 053 000,00 PLN
15 305,23 PLN/m2
68.8 m2
4 комнаты
1 этаж
Kraków
Prądnik Biały
 
pokaż mapę
774 200,00 PLN
14 525,33 PLN/m2
53.3 m2
3 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Prądnik Biały
 
pokaż mapę
1 270 000,00 PLN
12 211,54 PLN/m2
104 m2
4 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Prądnik Biały
 
pokaż mapę
1 568 900,00 PLN
13 409,40 PLN/m2
117 m2
5 комнаты
4 этаж
Kraków
Zwierzyniec
 
pokaż mapę
2 899 000,00 PLN
24 862,78 PLN/m2
116.6 m2
4 комнаты
Kraków
Bronowice
 
pokaż mapę
1 377 930,00 PLN
22 893,01 PLN/m2
60.19 m2
2 комнаты
2 этаж
Kraków
Prądnik Biały
 
pokaż mapę
763 812,00 PLN
14 700,00 PLN/m2
51.96 m2
3 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Prądnik Biały
 
pokaż mapę
982 119,00 PLN
13 450,00 PLN/m2
73.02 m2
4 комнаты
1 этаж
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
19 500,00 PLN
40,04 PLN/m2
487 m2
9 комнаты
1 этаж
Kraków
Stare Podgórze
 
pokaż mapę
23 000,00 PLN
105,99 PLN/m2
217 m2
1 комнаты
цокольный этаж
Wieliczka (gw)
Siercza
 
pokaż mapę
2 400,00 PLN
63,16 PLN/m2
38 m2
2 комнаты
цокольный этаж
Wieliczka
 
 
pokaż mapę
829 000,00 PLN
10 813,98 PLN/m2
76.66 m2
4 комнаты
1 этаж
Kraków
Swoszowice
 
pokaż mapę
8 000,00 PLN
50,00 PLN/m2
160 m2
5 комнаты
Kraków
Prądnik Biały
 
pokaż mapę
757 158,00 PLN
15 900,00 PLN/m2
47.62 m2
3 комнаты
1 этаж