показать
с 5
Kraków
Krowodrza
 
pokaż mapę
17 322,50 PLN
57,74 PLN/m2
300 m2
4 этаж
Kraków
Bronowice
 
23 940,00 PLN
57,00 PLN/m2
420 m2
16 комнаты
2 этаж
Kraków
Bronowice
 
12 255,00 PLN
57,00 PLN/m2
215 m2
8 комнаты
1 этаж
Kraków
Bronowice
 
36 252,00 PLN
57,00 PLN/m2
636 m2
12 комнаты
1 этаж
Kraków
Krowodrza
 
pokaż mapę
18 015,40 PLN
57,74 PLN/m2
312 m2
2 этаж
Kraków
Krowodrza
 
pokaż mapę
7 159,97 PLN
57,74 PLN/m2
124 m2
цокольный этаж
Kraków
Nowa Huta
 
pokaż mapę
350 000,00 PLN
7 709,25 PLN/m2
45.4 m2
2 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
16 464,00 PLN
48,00 PLN/m2
343 m2
2 этаж
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
7 697,00 PLN
48,00 PLN/m2
160.36 m2
2 этаж
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
9 043,00 PLN
48,00 PLN/m2
188.41 m2
2 этаж
Kraków
Stare Miasto
 
8 500,00 PLN
55,19 PLN/m2
154 m2
4 комнаты
1 этаж
Kraków
Bronowice
 
12 000,00 PLN
48,39 PLN/m2
248 m2
4 комнаты
1 этаж
Kraków
Prądnik Biały
 
6 880,00 PLN
40,00 PLN/m2
172 m2
6 комнаты
цокольный этаж
Skawina
Korabniki
 
pokaż mapę
6 500,00 PLN
91,55 PLN/m2
71 m2
цокольный этаж
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
19 500,00 PLN
40,04 PLN/m2
487 m2
9 комнаты
1 этаж
Skawina
Korabniki
 
pokaż mapę
6 500,00 PLN
83,33 PLN/m2
78 m2
цокольный этаж
Kraków
Prądnik Biały
 
863 000,00 PLN
5 904,89 PLN/m2
146.15 m2
6 комнаты
цокольный этаж
Skawina
Korabniki
 
pokaż mapę
13 000,00 PLN
87,03 PLN/m2
149.38 m2
цокольный этаж
Kraków
Bieżanów-Prokocim
 
pokaż mapę
3 300,00 PLN
91,67 PLN/m2
36 m2
2 этаж
Kraków
Stare Podgórze
 
pokaż mapę
23 000,00 PLN
105,99 PLN/m2
217 m2
1 комнаты
цокольный этаж