показать
с 4
Kraków
Bronowice
 
23 940,00 PLN
57,00 PLN/m2
420 m2
16 комнаты
2 этаж
Kraków
Bronowice
 
12 255,00 PLN
57,00 PLN/m2
215 m2
8 комнаты
1 этаж
Kraków
Bronowice
 
36 252,00 PLN
57,00 PLN/m2
636 m2
12 комнаты
1 этаж
Liszki
Cholerzyn
 
pokaż mapę
1 170 000,00 PLN
7 519,76 PLN/m2
155.59 m2
5 комнаты
Skawina (gw)
Wola Radziszowska
 
969 000,00 PLN
6 972,23 PLN/m2
138.98 m2
4 комнаты
Kraków
Stare Miasto
 
8 500,00 PLN
55,19 PLN/m2
154 m2
4 комнаты
1 этаж
Kraków
Bronowice
 
12 000,00 PLN
48,39 PLN/m2
248 m2
4 комнаты
1 этаж
Kraków
Prądnik Biały
 
6 880,00 PLN
40,00 PLN/m2
172 m2
6 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Prądnik Biały
 
863 000,00 PLN
5 904,89 PLN/m2
146.15 m2
6 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Stare Miasto
 
3 900,00 PLN
75,00 PLN/m2
52 m2
2 комнаты
1 этаж
Kraków
Nowa Huta
 
24 700,00 PLN
50,00 PLN/m2
494 m2
10 комнаты
1 этаж
Kraków
Krowodrza
 
11 700,00 PLN
45,00 PLN/m2
260 m2
6 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Podgórze
 
14 000,00 PLN
82,35 PLN/m2
170 m2
2 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Prądnik Czerwony
 
pokaż mapę
6 370,00 PLN
65,00 PLN/m2
98 m2
1 комнаты
1 этаж
Kraków
Prądnik Czerwony
 
pokaż mapę
7 070,00 PLN
65,46 PLN/m2
108 m2
4 комнаты
Kraków
Prądnik Czerwony
 
pokaż mapę
16 055,00 PLN
65,00 PLN/m2
247 m2
Kraków
Mistrzejowice
 
31 500,00 PLN
68,48 PLN/m2
460 m2
4 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Podgórze
 
53 220,00 PLN
33,00 PLN/m2
1629.2 m2
Kraków
Podgórze
 
31 890,33 PLN
109,53 PLN/m2
291.15 m2
6 комнаты
1 этаж
Wielka Wieś
Modlnica
 
20 568,90 PLN
55,00 PLN/m2
373.98 m2