Dagmara Szafran
нр лицензии
24838
нр лицензии
24838
показать
с 3
Kraków
Krowodrza
 
pokaż mapę
17 322,50 PLN
57,74 PLN/m2
300 m2
4 этаж
Kraków
Krowodrza
 
pokaż mapę
18 015,40 PLN
57,74 PLN/m2
312 m2
2 этаж
Kraków
Krowodrza
 
pokaż mapę
7 159,97 PLN
57,74 PLN/m2
124 m2
цокольный этаж
Kraków
Prądnik Czerwony
 
pokaż mapę
695 042,00 PLN
15 800,00 PLN/m2
43.99 m2
2 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Prądnik Czerwony
 
pokaż mapę
1 141 452,00 PLN
15 600,00 PLN/m2
73.17 m2
3 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Prądnik Czerwony
 
pokaż mapę
801 796,00 PLN
16 400,00 PLN/m2
48.89 m2
2 комнаты
цокольный этаж
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
16 464,00 PLN
48,00 PLN/m2
343 m2
2 этаж
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
7 697,00 PLN
48,00 PLN/m2
160.36 m2
2 этаж
Kraków
Podgórze
 
pokaż mapę
9 043,00 PLN
48,00 PLN/m2
188.41 m2
2 этаж
Kraków
Stare Miasto
 
pokaż mapę
12 000,00 PLN
70,09 PLN/m2
171.2 m2
4 комнаты
3 этаж
Zabierzów
Rząska
 
pokaż mapę
2 180 478,00 PLN
14 653,75 PLN/m2
148.8 m2
5 комнаты
Krzeszowice (gw)
Tenczynek
 
pokaż mapę
890 000,00 PLN
2 966,67 PLN/m2
300 m2
Skawina
Korabniki
 
pokaż mapę
6 500,00 PLN
91,55 PLN/m2
71 m2
цокольный этаж
Skawina
Korabniki
 
pokaż mapę
6 500,00 PLN
83,33 PLN/m2
78 m2
цокольный этаж
Kraków
Centrum
 
pokaż mapę
1 390 000,00 PLN
23 440,13 PLN/m2
59.3 m2
3 комнаты
1 этаж
Skawina
Korabniki
 
pokaż mapę
13 000,00 PLN
87,03 PLN/m2
149.38 m2
цокольный этаж
Kraków
Bieżanów-Prokocim
 
pokaż mapę
3 300,00 PLN
91,67 PLN/m2
36 m2
2 этаж
Kraków
Bieżanów-Prokocim
 
pokaż mapę
6 500,00 PLN
78,69 PLN/m2
82.6 m2
2 этаж
Kraków
Bieżanów-Prokocim
 
pokaż mapę
5 500,00 PLN
86,29 PLN/m2
63.74 m2
2 этаж
Kraków
Krowodrza
 
pokaż mapę
950 000,00 PLN
17 757,01 PLN/m2
53.5 m2
2 комнаты
1 этаж